https://www.racefacer.com
https://www.racefacer.com/fr
English
Български
Español
Deutsch
Русский
Italiano
Serbian
Greek
Czech
Français
Polski
DOMICILE
À Propos
LISTE DE RANG
PISTES
Résultats de recherche:
0 Personnes
Afficher tous les résultats
Commencez à courir maintenant!
: se connecter ou: s'inscrire ici
Home
À propos
Classement
Pistes
Connecte toi maintenant
S'inscrire maintenant
You have to learn the rules of the game. And then you have to play better than anyone else.
Albert Einstein
Driver
Юлия Телятникова
Tver, Russian Fed...
18-40
143.3 Lbs
Share
Partager le profil
15.96 Km
Distance
00:56
Heures de conduite
Piste préférée:
RUMOS-SPORT
Ajouter comme ami
Retirer
Profil
Résultats
Amis
Galerie
Séances
#6 / 9
Share
6 ème
Юлия Телятникова
Top Speed
70 km/h
Meilleur temps:
01:36.814
RUMOS-SPORT
RT8
Max G:
1.3
09/24/2020
À : heure h
Résultats
1
st place
Денис Солнцев
01:27.068
24.09.2020
2
ème
Александр Родченков
01:27.108
24.09.2020
3
ème
Екатерина Кровякова
01:29.643
24.09.2020
Pos
Conducteur
Kart
Tours
Écart
Diff
Temps
1
Денис Солнцев
7 Tours - RT8
RT8
7
Meneur
-
01:27.068
2
Александр Родченков
7 Tours - RT8
RT8
7
00.040
00.040
01:27.108
3
Екатерина Кровякова
7 Tours - RT8
RT8
7
02.575
02.535
01:29.643
4
Артур Шувалов
7 Tours - RT8
RT8
7
04.443
01.868
01:31.511
5
Наталия Вячеславова
7 Tours - RT8
RT8
7
05.540
01.097
01:32.608
6
Юлия Телятникова
6 Tours - RT8
RT8
6
09.746
04.206
01:36.814
7
Анастасия терентьева
6 Tours - RT8
RT8
6
11.153
01.407
01:38.221
8
Мария Пивцаева
6 Tours - RT8
RT8
6
11.188
00.035
01:38.256
9
ирина степунина
5 Tours - RT8
RT8
5
32.685
21.497
01:59.753
Tour
S1
S2
S3
Temps
1
Tour 1
-
-
-
01:39.768
2
Tour 2
-
-
-
01:41.634
3
Tour 3
-
-
-
01:38.396
4
Tour 4
-
-
-
01:37.701
5
Tour 5
-
-
-
01:36.814
6
Retourner à la boîte à puits
Fermé
#8 / 10
Share
8 ème
Юлия Телятникова
Top Speed
70 km/h
Meilleur temps:
01:43.488
RUMOS-SPORT
RT8
Max G:
1.3
09/24/2020
À : heure h
Résultats
1
st place
Денис Солнцев
01:27.681
24.09.2020
2
ème
Александр Родченков
01:28.178
24.09.2020
3
ème
Екатерина Кровякова
01:30.961
24.09.2020
Pos
Conducteur
Kart
Tours
Écart
Diff
Temps
1
Денис Солнцев
7 Tours - RT8
RT8
7
Meneur
-
01:27.681
2
Александр Родченков
7 Tours - RT8
RT8
7
00.497
00.497
01:28.178
3
Екатерина Кровякова
7 Tours - RT8
RT8
7
03.280
02.783
01:30.961
4
Наталия Вячеславова
7 Tours - RT8
RT8
7
03.461
00.181
01:31.142
5
Сергей Кузнецов
7 Tours - RT8
RT8
7
04.717
01.256
01:32.398
6
Артур Шувалов
7 Tours - RT8
RT8
7
05.649
00.932
01:33.330
7
Мария Пивцаева
6 Tours - RT8
RT8
6
13.672
08.023
01:41.353
8
Юлия Телятникова
6 Tours - RT8
RT8
6
15.807
02.135
01:43.488
9
Анастасия терентьева
6 Tours - RT8
RT8
6
23.352
07.545
01:51.033
10
ирина степунина
4 Tours - RT8
RT8
4
50.400
27.048
02:18.081
Tour
S1
S2
S3
Temps
1
Tour 1
-
-
-
01:46.050
2
Tour 2
-
-
-
01:44.452
3
Tour 3
-
-
-
01:43.488
4
Tour 4
-
-
-
01:55.180
5
Tour 5
-
-
-
01:44.422
6
Retourner à la boîte à puits
Fermé
#7 / 10
Share
7 ème
Юлия Телятникова
Top Speed
70 km/h
Meilleur temps:
01:49.861
RUMOS-SPORT
RT8
Max G:
1.3
09/24/2020
À : heure h
Résultats
1
st place
Денис Солнцев
01:28.698
24.09.2020
2
ème
Александр Родченков
01:30.759
24.09.2020
3
ème
Екатерина Кровякова
01:33.318
24.09.2020
Pos
Conducteur
Kart
Tours
Écart
Diff
Temps
1
Денис Солнцев
7 Tours - RT8
RT8
7
Meneur
-
01:28.698
2
Александр Родченков
7 Tours - RT8
RT8
7
02.061
02.061
01:30.759
3
Екатерина Кровякова
6 Tours - RT8
RT8
6
04.620
02.559
01:33.318
4
Наталия Вячеславова
7 Tours - RT8
RT8
7
06.044
01.424
01:34.742
5
Сергей Кузнецов
6 Tours - RT8
RT8
6
08.694
02.650
01:37.392
6
Артур Шувалов
6 Tours - RT8
RT8
6
14.127
05.433
01:42.825
7
Юлия Телятникова
6 Tours - RT8
RT8
6
21.163
07.036
01:49.861
8
Мария Пивцаева
5 Tours - RT8
RT8
5
27.346
06.183
01:56.044
9
Анастасия терентьева
4 Tours - RT8
RT8
4
50.394
23.048
02:19.092
10
ирина степунина
3 Tours - RT8
RT8
3
93.486
43.092
03:02.184
Tour
S1
S2
S3
Temps
1
Tour 1
-
-
-
02:06.788
2
Tour 2
-
-
-
02:02.945
3
Tour 3
-
-
-
02:00.572
4
Tour 4
-
-
-
01:52.250
5
Tour 5
-
-
-
01:49.861
6
Retourner à la boîte à puits
Fermé